Coppa TRAB - Fase a Gironi - Zona Azzurra

 Calendario Coppa TRAB  
Preliminari - Andata - Zona Azzurra
A Gregorians F.C. Araknos  3  1 Tabellini
B Mappet F.C. Pipponi F.C.  1  2 Tabellini
C Alcatraz Eleven Faetano F.C. 1994  2  1 Tabellini
D S.P.Q.R. Succhino F.C.  1  1 Tabellini
E Atletico Culone F.C. Peciunova  0  3 Tabellini
F Deportivo la Rustella Etna Soccer  1  1 Tabellini
G Hakuna Matata Brigata Marelli  2  1 Tabellini
H Ragni Canditi Piotteam F.C.  1  0 Tabellini
 
Preliminari - Ritorno - Zona Azzurra
A Araknos Gregorians F.C.  0  1 Tabellini
B Pipponi F.C. Mappet F.C.  0  3 Tabellini
C Faetano F.C. 1994 Alcatraz Eleven  1  2 Tabellini
D Succhino F.C. S.P.Q.R.  1  4 Tabellini
E Peciunova Atletico Culone F.C.  3  0 Tabellini
F Etna Soccer Deportivo la Rustella  2  1 Tabellini
G Brigata Marelli Hakuna Matata  3  0 Tabellini
H Piotteam F.C. Ragni Canditi  1  4 Tabellini
Trentaduesimi - Zona Azzurra
A Gregorians F.C. Armata Brancaleone  4  0 Tabellini
B Mappet F.C. A.S. Paulina Maria  3  2 Tabellini
C Alcatraz Eleven Ibrahim Team  3  1 Tabellini
D S.P.Q.R. Impepata di Cozze  1  4 Tabellini
E Peciunova Atletico Lupin  4  1 Tabellini
F Etna Soccer Personal GB  2  3 Tabellini
G Brigata Marelli Il Cetriolo Globale  1  1 Tabellini
H Ragni Canditi Miami Sharks  4  1 Tabellini
 
Trentaduesimi - Zona Azzurra
A Armata Brancaleone Gregorians F.C.  1  0 Tabellini
B A.S. Paulina Maria Mappet F.C.  2  2 Tabellini
C Ibrahim Team Alcatraz Eleven  6  2 Tabellini
D Impepata di Cozze S.P.Q.R.  1  2 Tabellini
E Atletico Lupin Peciunova  1  2 Tabellini
F Personal GB Etna Soccer  0  4 Tabellini
G Il Cetriolo Globale Brigata Marelli  2  1 Tabellini
H Miami Sharks Ragni Canditi  1  2 Tabellini
Sedicesimi - Andata - Zona Azzurra
A Il Cetriolo Globale Ragni Canditi  5  1 Tabellini
B Ibrahim Team Impepata di Cozze  3  3 Tabellini
C Mappet F.C. Gregorians F.C.  3  2 Tabellini
D Etna Soccer Peciunova  2  3 Tabellini
 
Sedicesimi - Ritorno - Zona Azzurra
A Gregorians F.C. Mappet F.C.  1  1 Tabellini
B Impepata di Cozze Ibrahim Team  4  1 Tabellini
C Peciunova Etna Soccer  2  1 Tabellini
D Ragni Canditi Il Cetriolo Globale  5  0 Tabellini
Ottavi - Andata - Zona Azzurra
A Impepata di Cozze Mappet F.C.  _  _ Tabellini
B Peciunova Ragni Canditi  _  _ Tabellini
 
Ottavi - Ritorno - Zona Azzurra
A Mappet F.C. Impepata di Cozze  _  _ Tabellini
B Ragni Canditi Peciunova  _  _ Tabellini
Quarti - Andata - Zona Azzurra
A  _  _ Tabellini
 
Quarti - Ritorno - Zona Azzurra
A  _  _ Tabellini

 

 


   
live risultati
Ricerca Giocatori
Giocatori Liberi
         

Dal campionato 2000/01 - LEGAFORUM
by Batman & Boboli for Legaforum