LE PARTITE DI QUESTA SETTIMANA INIZIANO SABATO ALLE 15:00:00

LE FORMAZIONI SARANNO VISUALIZZATE DALLE 15:00:00 ORA ATTUALE: LUNEDI 14:01
TITOLARI
557
73
123
381
224
320
437
481
614
422
528
TERRACCIANO Pietro
BIJOL Jaka
CASALE Nicolo'
MILENKOVIC Nikola
FERGUSON Lewis
LAZOVIC Darko
PELLEGRINI Lorenzo
RICCI Samuele
ZIELINSKI Piotr Sebastian
OSIMHEN Victor James
SIMEONE Giovanni Pablo
A DISPOSIZIONE
587
292
270
372
387
307
474
VICARIO Guglielmo
KALULU Pierre
HOLM Emil
MEDEL Gary Alexis
MIRETTI Fabio
KOUAME' Christian Michael
RASPADORI Giacomo
FORMAZIONE INVIATA IL:04/02/2023 14.37
TITOLARI
418
120
167
572
493
201
198
440
41
204
322
ONANA Andre'
CARLOS AUGUSTO Zopolato Neves
DANILO Luiz da Silva
UDOGIE Destiny
RRAHMANI Amir
DUMFRIES Denzel Justus
DOMINGUEZ Nicolas Martin
PEREYRA Roberto Maximiliano
BAJRAMI Nedim
DYBALA Paulo Bruno
LEAO Rafael Alexandre
A DISPOSIZIONE
220
118
134
219
113
211
582
465
660
52
363
419
FALCONE Wladimiro
CAPUTO Francesco
CHIESA Federico
FAGIOLI Nicolo'
CANDREVA Antonio
EDERSON Jose' dos Santos
VERDI Simone
RADONJIC Nemanja
SCHUURS Perr
BASCHIROTTO Federico
MARUSIC Adam
ORIGI Divock Okoth
FORMAZIONE INVIATA IL:04/02/2023 14.40
TITOLARI
552
533
186
275
83
280
329
382
602
721
3
SZCZESNY Wojciech
SMALLING Christopher Lloyd
DI LORENZO Giovanni
IBANEZ Roger da Silva
BONAVENTURA Giacomo
ILIC Ivan
LOCATELLI Manuel
MILINKOVIC SAVIC Sergej
ZACCAGNI Mattia
BREKALO Josip
ABRAHAM Tammy
A DISPOSIZIONE
443
563
190
675
187
609
693
486
18
544
PERIN Mattia
TONALI Sandro
DIAZ Brahim Abdelkader
CAMARA Mohamed Mady
DI MARIA Angel Fabian
ZAPATA Duvan Esteban
PIATEK Krzysztof
ROGERIO Oliveira da Silva
ALEX SANDRO Lobo Silva
STOJANOVIC Petar
FORMAZIONE INVIATA IL:04/02/2023 10.56
TITOLARI
402
178
288
671
31
724
305
334
385
313
634
MUSSO Juan Agustin
DEMIRAL Merih
JUAN JESUS Guilherme Nunes
UMTITI Samuel Yves
ARSLAN Tolgay Ali
DUDA Ondrej
KOOPMEINERS Teun
LUIS ALBERTO Romero Alconchel
MIRANCHUK Aleksey
KVARATSKHELIA Khvicha
LOOKMAN Ademola Olajade
A DISPOSIZIONE
461
99
694
442
193
632
255
600
126
81
399
434
PROVEDEL Ivan
BUONGIORNO Alessandro
POSCH Stefan
PEREZ Patricio Nehuen
DJIDJI Levy Koffi
KOSTIC Filip
GOSENS Robin
WALACE Souza Silva
CATALDI Danilo
BOGA Jeremie
MURIEL Luis Fernando Fruto
PEDRO Rodriguez Ledesma
FORMAZIONE INVIATA IL:02/02/2023 22.47
TITOLARI
531
95
197
575
43
49
59
214
645
140
282
SKORUPSKI Lukasz
BREMER Gleison Silva Nascimento
DOIG Josh Thomas
VALERI Emanuele
BALDANZI Tommaso
BARELLA Nicolo'
BENASSI Marco
EL SHAARAWY Stephan
VLASIC Nikola
CIURRIA Patrick
IMMOBILE Ciro
A DISPOSIZIONE
555
5
54
268
209
172
263
332
455
63
26
514
TATARUSANU Anton Ciprian
ACERBI Francesco
BASTONI Alessandro
HERNANDEZ Theo Bernard
EBUEHI Tyronne Efe
DE ROON Marten
HATEBOER Hans
LOVRIC Sandi
POBEGA Tommaso
BERARDI Domenico
ANDERSON Felipe
SATRIANO Martin Adrian
FORMAZIONE INVIATA IL:03/02/2023 23.57
TITOLARI
383
321
359
515
109
160
216
269
605
673
287
MILINKOVIC SAVIC Vanja
LAZZARI Manuel
MARIO RUI Silva Duarte
SCALVINI Giorgio
CALHANOGLU Hakan
CUADRADO Juan Guillermo
ELMAS Eljif
HJULMAND Morten Blom
ZAMBO ANGUISSA Andre' Frank
HOJLUND Rasmus Winther
JOVIC Luka
A DISPOSIZIONE
65
57
74
636
46
445
492
388
102
626
205
335
BERISHA Etrit
BECAO Rodrigo Nascimento
BIRAGHI Cristiano
MARI' Pablo
BARAK Antonin
PESSINA Matteo
ROVELLA Nicolo'
MKHITARYAN Henrikh
CABRAL Arthur Mendonca
DESSERS Cyriel Kolawole
DZEKO Edin
LUKAKU Romelu Menama
FORMAZIONE INVIATA IL:03/02/2023 22.01
TITOLARI
497
488
561
246
410
328
341
432
604
68
597
RUI PATRICIO Pedro dos Santos
ROMAGNOLI Alessio
TOLOI Rafael
GENDREY Valentin Andre'
NUYTINCK Bram
LOBOTKA Stanislav
MAEHLE Joakim
PASALIC Mario
ZALEWSKI Nicola
BETO Norberto Bercique
VLAHOVIC Dusan
A DISPOSIZIONE
527
301
105
131
194
530
647
628
330
651
477
SILVESTRI Marco
KJAER Simon Thorup
CALABRIA Davide
CELIK Mehmet Zeki
DJIMSITI Berat
SINGO Wilfried Stephane
WIJNALDUM Georginio Gregion
DJURICIC Filip
LOPEZ Maxime Baila
DIA Boulaye
REBIC Ante
FORMAZIONE INVIATA IL:03/02/2023 21.52
TITOLARI
374
192
169
284
298
545
504
233
464
361
253
MERET Alex
DIMARCO Federico
DARMIAN Matteo
IZZO Armando
KIM Minjae
STREFEZZA Gabriel Tadeu
SAMARDZIC Lazar Vujadin
FRATTESI Davide
RABIOT Adrien
MARTINEZ Lautaro Javier
GONZALEZ Nicolas Ivan
A DISPOSIZIONE
641
507
249
734
376
45
553
643
350
485
417
314
SIRIGU Salvatore
SANABRIA Arnaldo Antonio Ayala
GIROUD Olivier Jonathan
THAUVIN Florian Tristan
MESSIAS Junior Walter
BANDINELLI Filippo
TAMEZE Adrien Aoutsa
VECINO Matias
MANCINI Gianluca
RODRIGUEZ Ricardo Ivan
OLIVERA Mathias
KYRIAKOPOULOS Georgios
FORMAZIONE INVIATA IL:04/02/2023 09.46

Dal campionato 2000/01 - LEGAFORUM
by Batman & Boboli for Legaforum